Avangard business solutions

Профессиональное обслуживание и программирование 1С

Рассчитать стоимость
Обратный звонок
Поддержка
Большой опыт
Гарантия

О нас

Компания «Avangard Business Solutions» начала свою деятельность в 2008 года. За это время проявила себя на рынке в разнообразных проектах разной сложности. Компания специализируется в области автоматизации учета. Компания занимается автоматизацией учета как с индивидуальными предпринимателями, так и с крупными компаниями. Каждый специалист компании » Avangard Business Solutions » имеет большой опыт работы с системами учета и сертифицирован компанией «1С».

Мы оказывает огромный спектр услуг в области разработок и поддержки программ семейства «1С: Предприятие», так же работаем с отраслевыми конфигурациями. Успешно зарекомендовали себя в продаже, настройке торгового оборудования и дистрибуции программного обеспечения. Мы выполняем качественный подход к реализации крупных комплексных проектов, начиная от документации и заканчивая реализацией и внедрением. А для клиентов, которым требуются частые доработки, мы стараемся предложить интересные варианты абонентского обслуживания. Компания имеет статус «1С Франчайзинг» и является партнером фирмы «1С»


Наша компания, предлагает такие услуги в Алматы как: продажа и установка систем 1С, внедрение систем 1С предприятие, установка и администрирование серверов 1С, настройка обменов данными, различной сложности, восстановление информационных баз 1С, доработка конфигураций 1С Предприятие: разработка документов, печатных форм, справочников и отчетов, перенос данных между системами 1С и системами других разработчиков, обновление информационных баз 1С, проектные работы (автоматизация учёта), настройка торгового оборудования, установка, настройка и обновление SONO,внедрение CRM систем и документооборота, разработка систем обмена данными с системами «Клиент — банк», настройка обмена с сайтами и магазинами, проведение предпроектного обследования, разработка технического задания и прочих проектных документаций, консультации при выборе программных продуктов 1С Предприятие.

Вы нашли компанию, которую искали...

Компания "Avangard Business Solutions" занимается реализацией программных продуктов, сопровождением и оказывает самый полный спектр услуг в области работы с системами “1С: Предприятие 8” любой сложности. Услуги мы выполняем в срок, качественно и обязательно добиваемся результата.

Обратите внимание

Закажите бесплатный расчет стоимости сопровождения 1С!
Рассчитать стоимость
или
Обратный звонок
Сделал с ❤️ Brutalism
Написать в WhatsApp